Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей п.Модин Озинского района

413609, Россия, Саратовская область, Озинский район, п.Модин, ул. Советская, 2а

Телефон

8 (84576) 4-31-04, факс 8 (84576) 4-31-32

Эл. почта detdom_ozn@mail.ru

Бессмертны полк

Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей п.Модин Озинского района

Адрес: 413609, Россия, Саратовская область, Озинский район, п.Модин, ул. Советская, 2а
Телефон: 8 (84576) 4-31-04, факс 8 (84576) 4-31-32
Эл. почта: detdom_ozn@mail.ru

Новости

Утром 26 октября в школе №88 Ижевска произошла трагедия — неизвестный в черной одежде вошел в здание и открыл стрельбу по ученикам.Мужчина вошел в здание во время занятий. Гардеробщица учебного учреждения рассказала «Известиям», что его безопасность обеспечивало ЧОП «Щит». Охранники дежурили посменно днем и ночью по два человека. Во время нападения одна из сотрудниц гардероба смогла нажать кнопку экстренного вызова. Однако мужчина расправился с обоими охранниками. Он ворвался в класс во время урока и открыл огонь. Во время стрельбы директор учебного заведения закрылась с одним из раненых учеников в кабинете.
В связи с трагическими событиями в Ижевске, в Центре прошла встреча воспитанников с сотрудником МВД РОССИИ по Озинскому району в Саратовской области. В беседе "Будьте бдительны!!!", сотрудник рассказал о риске и недопустимости проноса в образовательные организации средств поражения, а также об уголовной ответственностиза причинение вреда здорвью окружающих.
29 сентября 2022 г.
3 сентября, в нашей стране отмечается памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Дата связана с одним из наиболее трагичных событий в истории современной России – террористическим актом в школе № 1 г. Беслан (Республика Северная Осетия-Алания).

День солидарности в борьбе с терроризмом - это напоминание всем нам о необходимости объединиться в борьбе с этим злом, о неприятии обществом подобного рода ведения политической борьбы.

В этом году в условиях специальной военной операции памятная дата наполнена особым смыслом. Россия ведет борьбу с политикой государственного терроризма украинской власти против собственного народа, насаждением национализма и русофобии.

3 сентября еще один повод напомнить о необходимости сплотиться перед лицом угроз и новых вызовов ради мирной жизни и созидания в интересах будущих поколений.
1 сентября 2022 г.
Цель: сформировать в молодежных кругах четко выраженную гражданскую позицию по вопросам противодействия терроризму и экстремизму , призвать участников к бдительности и гражданской ответственности
22 августа 2022 г.
Друзья!
Позвольте выразить Вам искреннюю, глубокую благодарность за оказанную поддержку и помощь, за неоценимое внимание и человеческое тепло к нашим деткам!
Пусть Ваши отзывчивые сердца будут вознаграждены самыми щедрыми дарами природы: любовью, верой, дружбой, взаимопониманием и доверием!
Пусть вернётся Вам добро теми благами, о которых мечтает Ваша душа.
Гармонии Вам и счастья!
27 декабря 2021 г.
Дорогие мои друзья,!
Мы хотим от всего сердца поблагодарить вас за то, что вы есть у нас, за вашу надежность, доброту и душевное тепло. Для нас большая награда дружить с вами!

В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Каждому по делам его, так написано в Библии. Искренне, от всего сердца, благодарим Вас и желаем вам доброго здоровья, благополучия ,самых щедрых, самых прекрасных жизненных подарков, пусть все задуманное сбывается, в домах царит любовь и благополучие!
26 декабря 2021 г.
До 31 декабря 2021 года по Саратовской области проходит акция: "Новогодние окна"
17 декабря 2021 г.
Сегодня молодые люди стремятся стать настоящими патриотами своей страны и помочь развитию и процветанию нашей Родины. Однако многие неверно понимают значение слова «патриотизм» и порой совершают поступки, которые патриотическими не являются. На этом занятии речь пойдет о «патриотизме» и «экстремизме». В чем разница?

В Большой Советской Энциклопедии экстремизм определяется как приверженность к крайним взглядам и мерам.
Для наглядности рассмотрим проблему экстремизма на примере движения скинхедов. Кто они: патриоты или экстремисты?
29 ноября 2021 г.
Добрый день, уважаемые гости и дорогие хозяева! Мы не зря начали наш праздник с песни о России. Так как Россия– наш большой общий дом, где мы живём большой дружной семьёй. Сегодня к нам в гости пришли много гостей. Мы вам приготовили сюрприз, а какой вы узнаете в конце нашей встречи. А пока давайте петь, танцевать и веселиться.
– Ребята, в ноябре есть праздник. Тёплый,добрый, ласковый. Как вы думаете, какой это праздник?
– 25 ноября – День Матери.
26 ноября 2021 г.
19 ноября 2021 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13