Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале

26 марта 2021 г.
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность за то, что вы вносите огромный вклад в развитие и процветание центра. Благодаря высокому уровню вашего профессионализма вам удаётся выполнять такую миссию. Хочу пожелать вам энергии, совершения планов успехов, крепкого здоровья радости и счастья. Спасибо за вашу работу.
Анжелика
15 апреля 2020 г.
Познакомился с вашим воспитанником! Сейчас у нас с ней общий ребенок и мы яв-ся счастливой молодой семьей, живем в Казани.Хочу поблагодарить Вас, что супруга выросла в заботе и доброте) Успехов!
Давид
12 сентября 2019 г.
Я присутствовала в Вашем Центре на празднике в 2018 году, была приглашена в качестве гостя. Хочу оставить свой отзыв о творческой и сплоченной работе детского коллектива под руководством педагога-организатора Абдрахмановой Натальи Фёдоровны. Мне понравилась атмосфера праздника: тепло, внимание, забота. Хотелось бы поблагодарить её за труд, человечность, сердечность, доброту и за все то, что она делает для детей!
Анастасия Николаевна.
12 сентября 2019 г.
Благодарю специалистов Центра, а именно специалистов ПМПК. Они - творчески работающие, хорошо знающие психологию детей люди. В них сочетается трудолюбие,Ю любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Они умело используют свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Желаю им дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия!!!
Наталья.