Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Дети, проживающие в учреждении, находятся на полном государственном обеспечении.

1. Стипендии не выплачиваются.

2. Наличия общежития, интерната-нет.

2. Воспитанникам выплачивается ежемесячно денежное пособие на личные нужды в размере 50 /пятидесяти/ рублей.

4.Воспитанники обеспечиваются:

- 5-разовым питанием;

- одеждой и обувью в соответствии с установленными нормами;

- бесплатными проездными билетами на городской автобус;

- бесплатными учебниками.

5. Осуществляется контроль за сохранностью жилой площади воспитанников.

6. Оформляются паспорта, пенсионные страховые свидетельства, медицинские полиса, пенсии воспитанников.

7. Воспитанникам предоставляется отдых в летних лагерях.

8. По окончании времени пребывания в Центре выпускники направляются на дальнейшу. учебу в учреждения НПО, СПО, ВПО. Специалисты Центра постинтернатного сопровождения сопровождаю выпускников до достижения ими 23-х летнего возраста.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Ссылки на федеральные нормативные акты и копии локальных нормативных актов, которыми регламентируются наличие и условия предоставления стипендий

этот документ не используется

site.education.objects_info.