Жизнеустройство выпускников за 3 года

Жизнеустройство выпускников за 3 года.

2013 год.

Ф. Кадыр поступил в Институт физической культуры и спорта на учителя физкультуры.

Б. Жаслан поступил в Российскую Академию НХ и ГС при Президенте РФ на таможенное дело.

М. Евгения поступила в СГУ им. Чернышевского на учителя начальных классов.

Г. Андрей поступил в профессионально-педагогический колледж СГТУ им. Гагарина Ю.А. на специальность технология машиностроения.

Ф. Зарина поступила в ГБОУ СО НПО "Профессиональный лицей №75" на повара-кондитера.

Б. Алина поступила в ГБОУ СО СПО "Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений" на специальность земельно-имущественные отношения.

К. Анастасия поступила в ГБОУ СО СПО "Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений" на специальность садово-парковое и ландшафтное строительство.

2014 год.

Е. Милана поступила в ГБОУ СО НПО "Профессиональный лицей №75" по специальности " Парикмахер".

С. Виктория поступила в ГБОУ СО НПО "Профессиональный лицей №75" по специальности " Парикмахер".

Р. Денис поступил в ФГБОУ ВПО "Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова" Саратовский социально-экономический институт по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент профиль "Управление гостиничным и туристическим бизнесом".

Ж. Кирилл поступил в Саратовский строительный лицей по специальности "Мастер сухого строительства"

2015 год.

Наталия Г. поступила в ГБОУ СО НПО "Профессиональный лицей №75" по специальности " Повар, кондитер".

Максим Ш. поступил в ГБОУ СО НПО "Профессиональный лицей №75" по специальности " Мастер столяр".

Василий Ш. поступил в ГБОУ СО НПО "Профессиональный лицей №75" по специальности " Мастер столяр".

Галина Е. поступила в ФГБОУ ВПО "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова" Саратовский социально-экономический институт по направлению "Менеджмент".

Даниил П. поступил в Российскую Академию НХ и ГС при Президенте РФ на направление "Прикладная информатика"