Участие в творческом конкурсе "Наша армия - наша сила!"

2 марта 2017 г.

Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе

"Наша армия - наша сила!"

В конкурсе принимают участие работы, посвященные Дню защитника Отечества.

Сроки проведения мероприятия:

с 03.02.2017  по 05.03.2017 г.

Приём работ участников:

с 03.02.2017  по 05.03.2017 г.

Подведение итогов мероприятия:

16.03.2017 г.

На конкурс принимаются (дети):

1. Рисунки (принимаются фото или скан копия), выполненные в любой технике.

2. Аппликации (принимаются фото или скан копия), выполненные в любой технике.

2. Фотографии и видео. Принимаются фотографии, презентации, фотоотчеты, видеозаписи, видеорепортажи соответствующей тематики.

На конкурс принимаются (педагоги):

1. Разработки учебных занятий. На конкурс представляются разработки учебных занятий, уроков, семинаров по определенной теме для любой категории обучающихся. Разработки занятий могут являться новыми материалами или уже прошедшими апробацию.

2. Разработка внеклассных мероприятий. На конкурс представляются разработки внеклассных мероприятий по направлениям: классный час, массовое мероприятие по предмету, родительское собрание, планы, эссе, сценарий праздников и игр. Разработки мероприятий могут являться новыми материалами или уже прошедшими апробацию.

3. Презентации. На конкурс представляется презентация, подготовленная в программе MS PowerPoint.

4. Методическая разработка. На конкурс представляется методическая система учителя.

5. Для участия в Конкурсе принимаются мастер-классы, педагогические проекты, педагогические эссе, оформление стендов и стенгазет, оформление кабинета и варианты организации образовательного пространства, а также работы, не подошедшие ни под один из других конкурсов.

Кто может принять участие:

1.Воспитанники младших, средних, старших и подготовительных групп.

2.Учащиеся средних или начальных учебных заведений с 1 по 11 классы.

3.Педагогические работники любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей).