Информация

Минпросвещения России информирует о проведении с 16 по 22 октября 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» (далее – Всероссийская неделя).
Целью проведения Всероссийской недели является пропаганда позитивного и ответственного родительства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.
17 октября 2023 г.
Перечень мер социальной поддержки,
представляемых военнослужащим, в том числе мобилизованным и членам их семей,
на территории Саратовской области
10 октября 2023 г.
Фотоматериалы для использования в работе при организации выставок, проведении патриотических мероприятий, создании контента для социальных сетей и информационных мероприятий.
16 марта 2023 г.
Цель: сохранение памяти о Великой Отечественной войне, о её героях и их подвигах, воспитание участников акции в духе патриотизма и любви к Родине.
Задачи:
- историческое просвещение детей - сорот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа;
- патриотическое воспитание детей-сирот,детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.
10 мая 2022 г.